Katalognummer: 2811 / Postennummer: 867019
20. Jh., Rosenholz furniert, Einlagen in Ahorn, rechteckige, passiv geschweifte Form auf hohen Beinen, Front mit Zargenschub, in Feldern Blumeneinlagen, HxBxT: 65/52/39 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)