Katalognummer: 2816 / Postennummer: 867078
Wohl England, 20. Jh., Wurzelholz furniert, einschübige Zarge auf kannelierten Beinen und klappbarer Schreibplatte, zurückgesetzter, vierschübiger Aufsatz, HxBxT: 100/56/40 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Furnier teilw. besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)