Katalognummer: 2818 / Postennummer: 867098
Frankreich, Ende 19.Jh., Bronze und Messing, Schale mit Relief, klassizistischer Figurenszene, wohl Diana, Göttin der Jagd, Balusterfuss mit Maskarons und Rankenwerk, gemarkt "CH ET Co, DÈPOSÈ", HxD: 16/18 cm. Normale Altersspuren, teilw. korrodiert.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)