Katalognummer: 3316 / Postennummer: 864581
roter Fond, locker verziert mit einem Endlosmuster von Aschik-ähnlichen Motiven. Breiter und vielreihiger Bordürenrahmen. Gebrauchsspuren, besch. im Bereich der Fransen, partiell dünn
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche