Katalognummer: 1417 / Postennummer: 851492
gestempelt vorhanden. Die Sammlung wurde mit vielen Besonderheiten gesammelt und enthält u. a. SBZ 80 + Postfrisch sign. Zierer, Block 1 (Falz) Bl. 2 x IV sign. Zierer, Bl. 3 A+B Postfrisch + Falz, Bl. 4 Postfrisch, Bl. 5 Potscha Marke Attest Findeisen. Goethe Block Postfrisch. Nicht sign. Marken und Blocks ohne Obligo. Die Sammlung sollte unbedingt besichtigt werden!!!
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute