Katalognummer: 569 / Postennummer: 869906
Werk sign. "D.D. Neveren London", schöne Ziergravuren, bes. mit zwei roten Steinen. Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern (besch.!). Werk läuft an, Funktion nicht weiter geprüft.
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,