Katalognummer: 751 / Postennummer: 866919
Auf 6-eckigem getreppten Stand, Glas tlw. mattiert, facettierte und geometrische Schliffelemente, mit Volutenhenkeln, Mündung mit breitem Goldrand, bodenseitig signiert, H. ca. 26, leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)