Katalognummer: 7510 / Postennummer: 735811
Marken 800, bestehend aus 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12 Speiselöffeln, 12 Sandwichmessern, 12 Sandwichgabeln, 12 Teelöffeln, 12 Kaffeelöffeln, 12 Obstgabeln, 12 Obstmessern und 16 Vorlegebesteckteilen, Altersspuren, monogrammiert
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)