Katalognummer: 11 / Postennummer: 871630
Eintragung über die Verleihung. Dazu Büchlein 'Das deutsche Volk muß ein Volk von Fliegern werden.', Bildmappe 'Warschau Paris London' und Weiteres. Altersspuren- u. Gebrauchsspuren. Bitte unbedingt besichtigen!
Kategorie: Historika - (sonstige)