Katalognummer: 56 / Postennummer: 873206
niederländisch-holländischen Malerschule. Lucas van Uden, Cornelius Poelenbourch, Adrianus Stalbent, Andreas Colyns de Nole, Theodorus Vanlonius, Iacobus de Cachopin, Caesar Alexander Scaglia Abbas Staphardae et Mandanices, Hubertus van den Eynden, Cornelius van der Geest, Casperius Gevartius...Hinter Glas gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 40 x 33 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Rahmen teilweise beschädigt, bitte ansehen!
Kategorie: Historika - (sonstige)