Katalognummer: 1002 / Postennummer: 868059
gezähnt, mit Feldpost Normstempel "b 20.11.44 (Rodi)" entwertet, vs. winzige Papieraufrauhungen/Farbabhebungen sowie wenige nachgestochene Zahnlöcher, sign. Pickenpack BPP und aktuelles Fotoattest Petry BPP, Michel Nr. 8A, Michelwert: 4.000 Euro, Feldpost Seltenheit!
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose