Katalognummer: 1007 / Postennummer: 868921
bis auf kaum sichtbaren Bug einwandfrei, seltene Variante (Handbuch + 50%), sign. Dub und Rungas sowie Fotoattest Petry BPP: "...sehr guter Erhaltung!", Michel Nr. 7A, Michelwert: 350€.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose