Katalognummer: 1010 / Postennummer: 868930
Originalgummierung, im Rand mit Papieranhaftung, sonst einwandfreie Erhaltung, sign. Dub und Pickenpack BPP sowie Fotoattest Petry BPP:"...in sehr guter Erhaltung!", Michel Nr. 6xalpha, Michelwert 2000€ für postfrisch.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose