Katalognummer: 1012 / Postennummer: 868933
unvollständigem Aufdruck, dafür mit der Aufdruckbesonderheit "horizontale Farbspur unterhalb des Aufdruckes" (Ränder des Messingstempels), postfrisch, Kabinett, sign. Dub und Fotoattest Petry BPP: "...in einwandfreier Erhaltung!", Michel Nr. 11BaIII, Michelwert 700€.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose