Katalognummer: 1415 / Postennummer: 871038
Falzmarken und Marken ohne Gummi. Durch falsche Lagerung sind die Ober - bzw Unterränder der postfrischen Marken angeklebt. In den Alben sind auch sehr viele Doubletten. Nicht sortiert nach Farben und WZ. Auch viele Spezialitäten wie verschiedene Gummirifflungen. Dazu kleiner Briefeteil. Die gestempelten Marken die nicht geprüft sind gilt ohne Obligo. Bitte unbedingt Besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute