Katalognummer: 5 / Postennummer: 872069
Blech, handlackiert und lithographiert. Geprägte Wände, farblich abgesetzte Tür- und Fensterrahmung, über den Türen Aufschriften "TELEPHON" und "TELEGRAPH", Bahnsteigabgrenzung, Mitteldurchgang mit Schaltern, besch., L. ca. 25 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)