Katalognummer: 45 / Postennummer: 874078
auf blauem Sockel grauer Elefant mit rotem Sockel und Haltegriff. Seitlich aufschließbare Säule für Münzeinwurf, Zeitschaltuhr, Schlüssel anbei. Elektrisch, Funktion geprüft, besch., H./L. ca. 98 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)