Katalognummer: 17 / Postennummer: 737762
um 1900. Wohl vergoldetes Messingblech und Stoff mit reichen Szenerien von u.a. galanten Paaren und Tanzszenen. Wunderbare Ausführung. Bestehend aus Sofa, 2 Stühlen, Hocker, Tisch und 2 Amoretten. Besch.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)