Katalognummer: 604 / Postennummer: 870386
blaue Blumenmalerei, Reliefdekor. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit UT, 6 Kuchentellern und 6 Speisetellern. Blaue Wellenmarke, grüne Stempelmarke, min. best., Chip, Alters- und Gebrauchsspuren.