Katalognummer: 615 / Postennummer: 871485
im Spiegel polychrome Blumenbuketts. Der leicht aufsteigende Rand mit Durchbruchdekor. Unterglasurblaue Schwertermarke, minim. Brandrisse, min. Brandfleck, Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 23,5 cm