Katalognummer: 1610 / Postennummer: 872834
Öl/Platte (besch.), 43x31 cm, monogrammiert C.W. (Carl Wendling; 1851-1914), verso bez. "Zur Erinnerung an Carl Wendling, gezeichnet von Margarethe Wendling, 1919", Craquelé, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde