Katalognummer: 1622 / Postennummer: 873025
Blick auf eine Personengruppe bei der Rast vor einer großen Baumgruppe, im Vordergrund ein angedeuteter Fluss, im Hintergrund ein Haus am Hang, Öl/Lwd.(doubl.), 30x25 cm, sign. u.r. "J. Westall", Rahmen (besch.), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde