Katalognummer: 1625 / Postennummer: 873542
im Zentrum der Mitteltafel zwei halbfigurige Darstellungen u.a. des heiligen Nikolaus. Die Seitenflügel zeigen zwei weitere Heiligendarstellungen, ca. 35x21,5 cm. Aufgeklappt ca. 35x41 cm. Altersspuren, besch.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)