Katalognummer: 1810 / Postennummer: 869886
"Die Tage eines Jahres nach Monaten geordnet" Farbserigraphie, 60x60 cm, sign. u.r., num.u.l. Ex., 70/100, o. l. Kratzer in Papier, Altersspuren;
"Gemoetrische Komposition" in Blua, Rot, Grün und Orange, Farbserigraphie, 44x42 cm, u.r. sing., o.l. min. Fleck, Alterssspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)