Katalognummer: 1814 / Postennummer: 870077
wohl Stich nach einem Gemälde von Julius Schrader, gedruckt von L. Angerer, C.G. Lüderitz'sche Kunst Verlagshandlung, Berlin, 79x64 cm, unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch), Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)