Katalognummer: 2304 / Postennummer: 874829
20. Jh., Messing, runder und viereckiger Deckenleuchter mit geschliffenem Kristallbehand, bedingt durch den Lichteinfall erscheinen die gechliffenen Kristalle immer wieder in anderen Farben, D: 40 cm. und HxB: 40/40 cm. Altersspuren.
Kategorie: Design - (sonstiges)