Katalognummer: 2507 / Postennummer: 871141
Bestehend aus Deckelterrine (vers.), Deckeldöschen (vers.), Aschenbecher (Silber) und kleiner Tischuhr mit emaillierter Auflage und Silberverkleidung (Fkt. nicht geprüft). Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)