Katalognummer: 2510 / Postennummer: 871286
Marken 90. Bestehend aus 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12 Suppenlöffeln, 12 Vorspeisemessern, 12 Vorspeisegabeln, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln und 13 Vorlegebesteckteilen. Alters- und Gebrauchsspuren. Dazu: 12 Kuchengabeln (monogrammiert), 12 Kaffeelöffel (monogrammiert), Tortenheber (monogrammiert.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)