Katalognummer: 2516 / Postennummer: 871655
Bestehend aus Ovaltablett (835), Henkelbecherchen (925), 6 Tellerchen (830), Handspiegel (800), Tortenheber (800), Vorlegelöffel (800), Flaschenkorken (800), Brillenetui (800), 3 versch. Gäbelchen (vers.) und Pillendose (vers.). Besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht nur ungeschwerte Silberteile.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)