Katalognummer: 2525 / Postennummer: 871667
Bestehend aus 2 Tellerchen (Silber), Deckeldöschen "Wasserfall" (835), Deckeldose "Schnecke" (835), Pillendose "Stern" (835), Muscheldöschen (wohl Silber) und Kettentäschchen (vers.). Besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht nur Silberteile.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)