Katalognummer: 3302 / Postennummer: 870507
langgestrecktes Zentralmedaillon mit Anhängseln auf altroséfarbenem, mit Blütenzweigen und Tieren verziertem Fond. Cremefarbene Ecknischen, schwarzgrundige Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche