Katalognummer: 3314 / Postennummer: 873641
zentrale Raute mit entsprechenden Eckfüllungen auf rotem endlos gemustertem Fond. Blaue Hauptbordüre. Schönes Flachgewebe in der Farbpalette von Rot, Blau und Gelb. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche