Katalognummer: 617 / Postennummer: 735905
Glasiertes und staffiertes Porzellan mit Golddekor, 4-tlg. Kern (1 Kanne/Zuckerdose/2 Milchgießer), 11 Tassen, 12 U-Tassen/Kuchenteller, 1 Kuchenplatte/Gebäckplatte/Anbieteschale/Väschen (H. ca. 14), partiell best.