Katalognummer: 2508 / Postennummer: 874281
Modell: Schwarzwald. Bestehend aus jeweils 12 Speisemessern, -gabeln, Suppenlöffeln, Kuchengabeln und Kaffeelöffeln, sowie 12 Vorlegebesteckteilen mit vergoldetem Floraldekor. Alters- und Gebrauchsspuren. Im Originalkoffer. Garantie-Zertifikat anbei.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)