Katalognummer: 682 / Postennummer: 876604
Weinlaubdekor mit reicher Ziervergoldung. Bestehend aus Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit 7 UT, 7 Kuchentellern und Ovaltablett. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, l. best.