Katalognummer: 1623 / Postennummer: 875793
Blick auf einen alten verwachsenen Ziehbrunnen mit Hausdächern im Hintergrund, Öl/Lwd. auf Platte, ca. 57x46 cm, sign. u.l., Craquelé, min. Fabrabplatzer, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)