Katalognummer: 1820 / Postennummer: 875884
Landschaft in Blau und Grün mit See und Stadt im Hintergrund, 19./20. Jh., Mischtechnik auf braunem Papier (min. Stockflecken), 30x37 cm, sign. u.l., Rahmen (besch.), Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)