Katalognummer: 1826 / Postennummer: 876220
Südwesten): Figurenpaar vor Architekturkulisse, wohl um 1915, 1 Bl. Beistifskizze auf Papier (gebräunt, min. fleckig), 40x30 cm, o. mittig monogrammiert "A.", unegrahmt, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)