Katalognummer: 2305 / Postennummer: 876593
Mitte 20.Jh., einen dünnen Schaft aus Holz und Messing und einen großen Lampenschirm aus beigefarbenem Samt, der Fuß ist aus Holz und Messing gearbeitet, H: ca. 170 cm. Altersspuren, Schirm fleckig.
Kategorie: Design - (sonstiges)