Katalognummer: 2530 / Postennummer: 875372
Bestehend aus Milchkännchen (800), Becherchen (800), Petschaft (vers.), kleinem Damenportrait und Zigarettenspitze im Etui. Besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht nur Silber.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)