Katalognummer: 1600 / Postennummer: 736343
Junge Südländerin in Tracht. Öl/Lwd., sign., oval, 75 x 60, besch. (2 Leinwandrisse je ca. 3cm), originaler Prunkrahmen, rs. alte Etikette mit Nummerierung '3' und '1028', Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)