Katalognummer: 2803 / Postennummer: 876199
Italien, Mitte 20.Jh., Holz gefasst und teilw. vergoldet, vier Laden mit geknickt gearbeiten Ladenvorderstücken, profilierter Platten-uns Sockelbereich, HxBxT: 83/60/34 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)