Katalognummer: 2820 / Postennummer: 877212
Hessen, dat. "1701", Eiche geschnitz, Kastenform auf Kufen, Front mit Bogenfeldem, Ornament-und Rankenzier, sowie bez. ANNO HSM 1701, HxBxT: 58/180/58 cm. Alters-und Gebrauchsspuren, Schloss fehlt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)