Katalognummer: 2823 / Postennummer: 877243
Mitte 20.Jh., wohl Italien, geschliffener Glasbehang, 8-armig, mit Glas verkleidete Arme, gechliffene Tropfteller, D: ca. 65 cm. Normale Altersspuren, Teile fehlen.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)