Katalognummer: 31 / Postennummer: 878194
Original-Schutzumschlag, dieser stark berieben und beschädigt, b) Kampf ums Dritte Reich, Eine historische Bilderfolge, c) Bunte Filmbilder 1930, d) Raubstaat England. Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt. Dazu: Diverse Lebensmittelkarten aus 1939 für Vaihingen Enz. Bitte besichtigen
Kategorie: Historika - (sonstige)