Katalognummer: 36 / Postennummer: 878754
Österreich Franz-Joseph-Orden Ritterkreuz der Firma Rothe in Wien (Ringpunze), wohl Bronze vergoldet im Originaletui der Firma Bergmann Wien. Württemberg Friedrichsorden Ritterkreuz 1. Klasse mit Schwertern. Schnalle, EK 2. Klasse 1914 im Etui. Ehrenzeichen für deutsche Volkspflege 4. Stufe Medaille. Treuedienst-Ehrenzeichen 2. Stufe für 25 Jahre 1938 im Etui. Medaille Rumänien Kreuzzug gegen den Kommunismus. Kyffhäuser-Abzeichen sowie Ehrenkreuz des Weltkrieges für Frontkämpfer mit Schwertern. Bitte unbedingt ansehen! Erhaltungen verschieden
Kategorie: Historika - (sonstige)