Katalognummer: 1652 / Postennummer: 1121701
Öl auf Holz, sig. und dat., HxB: 26/23 cm. Rahmen, HxB: 41/38 cm.
| AMTSBÜHLER, REINHARD (1873/75-1961) "Good Tobacco" 1942
Oil on wood, signed and dated, hxw: 26/23 cm. Frame, hxw: 41/38 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle