Katalognummer: 2959 / Postennummer: 845426
Auf 4 Füßen mit 1 Tür, dreiseitig verglast mit Facettschliff, verspiegelte Rückwand mit 2 Glaseinlegeböden, dunkles Funier mit hellem Floraldekor und grünmarmorierter Steinplatte, Schlüssel anbei, ca. 133 x 58 x 36, Gebrauchsspuren, minim. best.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)