Öl/Holz, sign. 'Wilhelm Kirke', mit dekorativem Rahmen, ca. 20 x 30.
Öl/Holz, sign. und bez. 'Wehringer/München', mit dekorativem Rahmen, ca. 9 x 18.
Öl/Lwd., sign., ca. 30 x 24, gerahmt.
Heuernte. Bezeichnet und rs. datiert "1983". Öl/Lwd., 22,5x33,5 cm, R., besch.
Mit ovalem Bildausschnitt, Bildniss König Ludwig II von Bayern, Kaiserin Elisabeth von Österreich, Auguste Strobl, Rahmen ca. 10 x 9, Alters- und Gebrauchsspuren.