Öl/Lwd., links unten sign. u. dat. '92, ca. 69 x 45 cm, Rahmen.
mit Darstellung des Sängers Romanos. Kreidegrund, Eitempera und Gold auf Holz, 31x26,5. Altersschäden, besch.
Öl/Hartfaser, rechts unten sign., ca. 60 x 80 cm, Rahmen.
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., rücks. bez., 51x69 cm, gerahmt (min. besch.)